Продать Mercedes-Benz Actros - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes Benz Actros 1850. Mega V8, Эксклюзивный автомобиль Полностью обслужен. Двухместный, 2 спальника, ровный пол, 2 автономных отопителя. Установлена спутниковая противоугонная система. Продается только вместе с прицепом Schmitz 1999 г. в., оси Mersedes, задняя штора с движением вбок и вверх, ворота, объем 92 куба. Реальному покупателю - торг. На все вопросы отвечу по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 999000
Объем двигателя: 14000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7-965-000-09-08
e-mail:

Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автовладелец большое внимание уделяет выбору полиса КАСКО. Ведь именно от этого самого полиса и зависит решение большинства будущих проблем с машиной.

Несмотря на серьезный кризис, переживаемый ныне известным московским автозаводом ЗИЛ, множество грузовых автомобилей и машин других типов, до сих пор исправно выполняют свои функции.

Известный немецкий концерн Opel выпустил новый вариант компактного минивэна Zafira, который теперь имеет очень оригинальный и привлекательный вид, так как дизайнеры постарались и сделали всё для полного преображения автомобиля

Каким бы новым и надежным не был ваш автомобиль, это в первую очередь всего лишь техника. А как известно любая техника может сломаться.




Вход на сайт