Цена Lexus RX 2009, фото, характеристики


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2,1 млн. руб. ТОРГ Цвет кузова серый. Мощность двигателя 277 л.с. Рабочий объем двигателя 3456 куб.см. Тип двигателя бензиновый Автомобиль гарантийный, дилерский, в отличном состоянии,1 владелец. Легкосплавные колесные диски R19, второй комплект резины. Комплектация Executive ABS, TRC, VSC, HAC, EBD, EBS, BAS, EPS; Пружинная подвеска; 2 ключа Smart Key; Запуск двигателя кнопкой Вытяжная шторка багажного отделения Задняя дверь с электроприводом; Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением; Камера заднего вида с разметкой; Клавиши управления на руле; Круиз-контроль Руль и салон КОЖА. Отделка консоли между передними сидениями деревянными вставками. Передние сидения: подогрев + поясничные подпоры с электроприводом + электропривод регулировок в 8 направлениях, память настроек водительского сидения Задние сидения: регулировка положения в продольном направлении, регулировка угла наклона спинок; разделенные спинки задних сидений Раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира Режим автоматического включения рециркуляции воздуха. Рулевая колонка с регулировкой по вылету и углу наклона с электроприводом и памятью настроек Автоматическая блокировка дверей при движении, блокировка дверей от открывания детьми. Активные подголовники первого ряда сидений; Боковые подушки безопасности занавесочного типа; Боковые подушки безопасности для первого и второго ряда сидений; Выключатель подушки безопасности для переднего пассажира; Коленные подушки безопасности водителя и пассажира; Фронтальные подушки безопасности Двойная блокировка дверей Иммобилайзер, противоугонная сигнализация (штатные) + доп. Иммобилайзер, Mult-T-Lock на капот Стеклоочистители с датчиком дождя Система адаптивного освещения дороги; Автоматическая коррекция угла наклона фар; Би-ксеноновые фары Боковые зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и складывания, с подогревом, с автоматическим затемнением, с памятью настроек, со встроенными повторителями указателей поворота Брызговики Водоотталкивающие стекла окон передних дверей Датчик света Датчики парковки (передние, задние) Дополнительный стоп-сигнал Задние противотуманные фонари, передние противотуманные фары Подогрев лобового стекла в зоне стеклооочистителей Задний спойлер Омыватели фар Полноразмерное запасное колесо Рейлинги на крыше Светодиодные задние габаритные и тормозные фонари и подсветка номерного знака Система комфортной посадки/высадки водителя Система подсветки при посадке в салон с лампами освещения зон возле передних дверей во внешних зеркалах заднего вида Шумоизолирующее ветровое стекло Коммуникационная система Bluetooth Многофункциональный экран на панели приборов Навигационная система с жестким диском Радио, CD ченджер на 6 дисков, поддержка форматов MP3, WMA, 12 динамиков Цветной LCD дисплей на центральной консоли

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 22000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: akp1719
Телефон рабочий: 89218901532
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

Чтобы поддерживать развитие цивилизации и обеспечивать людей необходимыми продуктами и благами, необходимо, чтобы постоянно производились работы по добыче полезных ископаемых из недр нашей земли

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Поломка автомобиля это всегда неприятность в жизни целой семьи, ведь часто в нашей стране одним автомобилем пользуются сразу несколько членов семьи.




Вход на сайт