Цена ВАЗ Kalina 2010, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 16V MT. Машина была куплена в салоне \"Питер Лада\". Авто в отличном состоянии. Один владелец. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Все расходники менялись вовремя. Сервисная книжка на руках. 2 комплекта ключей, 2 комплекта колес. Зимнюю резину на дисках отдам в подарок. В ДТП не участвовал, железо и красна - все родное. Установлена дорогая музыкальная система. Салон чистый, в нем не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. Возможен обоснованный торг. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(921)301-63-38
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Тот, кто хотя бы раз в жизни оттирал пятна грязи с войлочной обивки, согласятся с тем, что коврик в багажное отделение крайне необходим.

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями




Вход на сайт