Купить Mitsubishi Chariot - фото автомобиля 1993 года


Mitsubishi Chariot Ленинградская область

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

135 л.с 4vd, 4 стеклоподъемника,центральный замок,противотуманки, метла, омыватели фар, дополнительно установлена подсветка ног, биксенон, салон- велюр в идеале- ни одной потертости, 5-7 мест, 2 места задних убираются в пол, по подвеске- всё новьё: рычаги в сборе, все сайлентблоки, ступичные подшипники; 2 комплекта новой резины. Единственный недостаток- по кузову есть небольшие вмятинки, но ни одной ржавчинки. Диски титановые R15 кованые, аудио-, видео-система, 2 телевизора, навигатор. Расходники все поменяны, в движке - полусинтетика, в редукторе, раздатке, коробке- синтетика. Дополнительно установлены спойлер и тонировка задней части авто. За 2 года владения этого авто ни разу не видел такого же состояния автомобиля. Автомобиль для зимы и для семьи.Вложений не требует никаких- сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 151000
Объем двигателя: 1997
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +79531736668
e-mail:

Mitsubishi Chariot Ленинградская область
Mitsubishi Chariot Ленинградская область
Другие предложения
           




Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.

Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.




Вход на сайт