Продажа авто Mini One - фотографии, Санкт-Петербург


Mini One Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Выпуск- конец 2009 года, автомобиль еще на гарантии. Лимитированная серия в честь 50-и летия марки MINI.Комплектация Revolution, цвет PEPPER WHITE. Уникальное оформление кузова с фирменной символикой создают неповторимый стиль авто.Обслуживался только у дилера (Евросиб-Лахта), ТО проводились своевременно (сервисная книжка с отметками). 1 владелец- девушка. Ездили аккуратно, только по городу, без ДТП. Просьба салонам и перекупщикам не беспокоить. В хорошие руки отдадим с комплектом зимней резины Pirelli! )

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1397
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 79627074982
e-mail:

Mini One Санкт-Петербург
Mini One Санкт-Петербург
Mini One Санкт-Петербург
Mini One Санкт-Петербург
Mini One Санкт-Петербург
Mini One Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Ситуация, в общем-то, типичная: вы попали в аварию, будучи за рулем собственного авто. Успокойтесь и действуйте по правилам.

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.




Вход на сайт