Цена Nissan Murano 2011, фото, характеристики


Nissan Murano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Murano 3.5 CVT. -дата выпуска - март 2011г -комплектация максимальная - LE+ -DVD , Navigation -AWD /подключаемый полный привод + блокировка дифференциала/ -бежевая кожа -Bi-Xenon -Rear Camera -аккустика BOSE -1 владелец -электрика руля -электрическая крышка багажника -панорамный стеклянный люк -рейлинги на крыше -авто без ДТП - родная краска -Murano - 3-я машина в семье -штатные противотуманные фары -климат-контроль -мультифункциональный руль -декор - алюминий -круиз-контроль подогрев передних и задних сидений -память + электрика сидений -датчик света -датчик дождя -омыватель фар -установлны брызговики -комплект оригинальных ковриков -громкая связь для телефона с системой Bluetooth -2 комплекта практически новой резины на оригинальных R18 -тонированы задние стекла -эл.зеркала с подогревом -автоматически-складывающиеся зеркала -защита двигателя -иммобилайзер -сигнализация с объемными датчиками -CD-changer 6 + MP3 -ABS,ESP,BC -Key-less Entry+Go / интеллектуальный ключ/ -2 комплекта чип-ключей -состояние нового авто -сервисная книжка, ТО-1 -гарантия - май 2014г -авто приобреталось и обслуживалось у официального дилера -оригинальный пробег 10тыс.км / имеются все необходимые документы, подтверждающие подлинность пробега и положительную историю авто/

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10250
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(911)749-77-06
e-mail:

Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На тему лучших мест для приобретения автомобиля споров существует масса, но если вы приняли решение о покупке транспортного средства для себя...

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.




Вход на сайт