Продажа автомобиля Mitsubishi L200 2008 года


Mitsubishi L200 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии.Кунг,вкладыш в кузов,фаркоп,защита картера двигателя,коробки и раздатки,сигнализация с автозапуском,турботаймером и обратной связью,мультилок на КПП,секретка от угона,отбойник на капот,ветровики,установлена рация для удобства передвижения,два комплекта резины.ВСЕ ДОП.ОПЦИИ УСТАНОВЛЕННЫ В РОЛЬФЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 59000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(921)752-86-42
e-mail:

Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

В нашей стране ежегодно происходит около 350000 дорожно-транспортных происшествий, и с каждым годом их становится все больше и больше.




Вход на сайт