Цена Volvo F12 1991, фото, характеристики


Volvo F12 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

VOLVO F12, 1991г.в., мотор 122, 360 л.с., высота CCУ=120см, машина с линии в рабочем состоянии, тормозная система перебрана, новый компрессор, новый осушитель, новый радиатор печки, кабина не варена, в \\\\\\\\\\\"бодром\\\\\\\\\\\" состоянии

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 12000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (965)0387245
e-mail:

Volvo F12 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.




Вход на сайт