Цена Honda XL 1995, фото, характеристики


Honda XL Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda XL 600 V Transalp. 1995 г. в, состояние почти идеальное, без пробега по РФ. Мотоцикл привезен из Германии, где очень аккуратно эксплуатировался пожилым человеком. Пробег 33 тыс. км., но состояние мотоцикла, как внешнее, так и техническое соответствует пробегу не более 15 тыс. км. Из вкусностей: передние дуги \"Givi\", высокое стекло \"MRA\", боковые кофры \"Givi\" (36+36л), центральный кофр \"Kappa\" (35л), аварийная сигнализация. А также отдам комплект абсолютно новой резины \"Metzeler Enduro 3 Sahara\"

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 33000
Объем двигателя: 583
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7-921-341-33-49
e-mail:

Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кто-то из автолюбителей всегда старается приобрести оригинальные запчасти опель астра и других популярных марок, так как считают, что от этого будет зависеть срок эксплуатации и надёжность автомобиля

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Электронный каталог самой различной техники предлагает сотни вариантов аренды по самым разным позициям, охватывая все регионы России.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене




Вход на сайт