Купить Honda XL - фото мотоцикла 1995 года


Honda XL Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda XL 600 V Transalp. 1995 г. в, состояние почти идеальное, без пробега по РФ. Мотоцикл привезен из Германии, где очень аккуратно эксплуатировался пожилым человеком. Пробег 33 тыс. км., но состояние мотоцикла, как внешнее, так и техническое соответствует пробегу не более 15 тыс. км. Из вкусностей: передние дуги \"Givi\", высокое стекло \"MRA\", боковые кофры \"Givi\" (36+36л), центральный кофр \"Kappa\" (35л), аварийная сигнализация. А также отдам комплект абсолютно новой резины \"Metzeler Enduro 3 Sahara\"

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 33000
Объем двигателя: 583
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7-921-341-33-49
e-mail:

Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

Подготовка автомобиля к продаже связана с выполнением нескольких важнейших шагов. К числу таковых можно отнести проверку электропроводки, улучшение внешнего вида...

Светит солнце, столбик термометра неумолимо ползет все выше, а значит, пришло время выбрать и купить квадроцикл, или, как ещё его называют, мотовездеход.

От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами




Вход на сайт