Продать ВАЗ 2112 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2112 1.5 16V. Автомобиль гаражный, технически в исправном состоянии, имеются дефекты кузова. Заменены сцепление, ремень ГРМ, масло. КРД в мае 2010г. на 100 тыс.км. ЦЗ, сигнализация, компьютер, эл.стеклоподъемники, FM ресивер (USB, SD). Дополнительно: замок на рулевой колонке, комплект зимней резины на дисках (+зим.запаска), багажник на крышу. Возможен торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(931)323-44-45
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

Автомобили торговой марки Infiniti стали выпускать в Японии. Самому бренду уже около 20 лет. Изначально автомобили данной марки начали распространяться в США, Канаде и Мексике




Вход на сайт