Купить Mercedes-Benz S-class - фото автомобиля 2004 года


Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модификация:S 350 4MATIC (245 Hp) Тип двигателя:3724 см³ / 245 л.с. / Бензин инжектор Темно-Синий металлик Обмен:Нет Кол-во хозяев по ПТС:2 Автомобиль в отличном состоянии, в октябре произведено ТО, заменены передние пневмо-стойки, компрессор, зимняя и летняя резина на дисках, аккустическая система \"BOSE\", встроеный телефон, машина хранилась в закрытом паркинге. СРОЧНО!!! Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 3724
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 970-37-76
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Безопасное движение автотранспорта по дорогам в первую очередь обеспечивается качественно подобранными покрышками в соответствии со временем года.




Вход на сайт