Купить Opel Kadett - фото автомобиля 1991 года


Opel Kadett Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2011- ОТКАПИТАЛЕН ДВИГАТЕЛЬ, УСТАНОВЛЕНЫ НОВЫЕ: стартёр, помпа и ремень ГРМ, ручник и колодки, свечи, лямбда-зонд. и по мелочам..диски литые...диам 14. Шины летние и зимние в отличном состоянии прошлого года покупки

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: татьяна
Мобильный: 89522287661
e-mail:

Opel Kadett Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

Арендовать автовышку можно в разных организациях, которые обладают данными конструкциями для проведения различных работ.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.




Вход на сайт