Продать Fiat Marea - Санкт-Петербург


Fiat Marea Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Fiat Marea 1.6 100 16V MT. Машина в хорошем состоянии, недавно после ТО. Автомобиль в ДТП не был, родная краска. Эксплуатация аккуратная. Все расходники и запчасти менялись вовремя. 2 комплекта ключей. Оригинальный пробег. Возможен обоснованный торг при осмотре авто. Рассмотрю варианты обмена. Просьба к представителям с автостоянок - не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 166000
Объем двигателя: 1581
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(953)146-88-26
e-mail:

Fiat Marea Санкт-Петербург
Fiat Marea Санкт-Петербург
Fiat Marea Санкт-Петербург
Fiat Marea Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Почему-то иностранцы отлично знают, что нам нужно. И не просто знают, а еще и умеют хорошо это сделать.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.




Вход на сайт