Купить Fiat Marea - фото автомобиля 2000 года


Fiat Marea Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Fiat Marea 1.6 100 16V MT. Машина в хорошем состоянии, недавно после ТО. Автомобиль в ДТП не был, родная краска. Эксплуатация аккуратная. Все расходники и запчасти менялись вовремя. 2 комплекта ключей. Оригинальный пробег. Возможен обоснованный торг при осмотре авто. Рассмотрю варианты обмена. Просьба к представителям с автостоянок - не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 166000
Объем двигателя: 1581
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(953)146-88-26
e-mail:

Fiat Marea Санкт-Петербург
Fiat Marea Санкт-Петербург
Fiat Marea Санкт-Петербург
Fiat Marea Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Этот автомобиль одним своим видом вызывает зависть, уважение и неутолимое желание влезть в долги, кредиты, разрываться на работе, чтобы купить такой же и никогда об этом не пожалеть.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

У каждого из нас иногда возникают такие ситуации, когда необходимо воспользоваться службой такси.




Вход на сайт