Цена Renault Logan 2007, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 258 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.4 MT. Автомобиль в отличном состоянии как внешне так и технически, имеет: Гидроусилитель руля/, АВS/, /airbag/,/ mp3/, противотуман/фары/, /сигнализация/, /центр.з амок/, иммобилайзер/, / защита двигателя/,/дополнительный тектил- антикор/, /корректор фар/, без аварий, диллерское обслуживание, все то и сервисная книжка, экономичный и надёжный автомобиль, высокий клиренс, маленький расход топлива Содержиться в гараже. Я первый владелец. Автомобиль полностью обслужен и не требует материальных вложений. Чистый и некурящий салон а/ля. Продаю в связи покупкой сандеро степвей. P.S. Автосалонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(953)371-27-67
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.




Вход на сайт