Продать Volkswagen Tiguan - Санкт-Петербург


Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен новым 02.2009 года у официального дилера \"Классика\", все последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание проводилось там же, о чем свидетельствуют все необходимые отметки в сервисной книжке, чеки и заказ-наряды. К машине было очень бережное и трепетное отношение, никогда не участвовала в ДТП, не бита, не крашена. Комплектация: бортовой компьютер, ABS, ESP, раздельный двухзонный климат-контроль, все электростеклоподъемники, обогрев сидений, электро регулировка зеркал, airbag 6 шт., и.т.д. Установлено: хорошая мультимедийная система, оригинальные легкосплавные диски + дорогая резина, охранный комплекс. Причина продажи: уже куплен следующий новый автомобиль. Убедительная просьба: автосалонам не звонить, смски не слать, цените ваше и мое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (921)571-31-93
e-mail:

Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением теплых дней каждому хочется отправиться в путешествие. Мы выбираем места, планируем маршруты

Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Сложно найти водителя, у которого бы не ломался автомобиль прямо на дороге. Зачастую такие поломки сложно устранить на месте и приходится пользоваться услугами эвакуатора, для транспортировки авто в гараж или на СТО

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.




Вход на сайт