Купить Volkswagen Vento - фото автомобиля 1993 года


Volkswagen Vento Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии для своих лет. Необходимых вложений не требуется. Подробнее расскажу и отвечу на вопросы по телефону. Из Германии в 2002 году.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 285000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7-905-214-73-55
e-mail:

Volkswagen Vento Санкт-Петербург
Volkswagen Vento Санкт-Петербург
Volkswagen Vento Санкт-Петербург
Volkswagen Vento Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Кому не знакома ситуация, когда вдруг подвернулась возможность купить по сходной цене автомобиль, о котором уже давно мечтал? А, может быть, захотелось отдохнуть на островах? Вот только денег недостает, а ждать не хочется... Поможет выкуп автомобилей.

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.




Вход на сайт