Продажа Renault Logan, 2008 - характеристики авто


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 84hp MT.диллерский, механика, цвет ярко-синий металлик, 2008 год, (по ПТС тоже 2008), в эксплуатации с 2009 года, пробег 44 т.км, ГУР, зеркала с подогревом, аэрбэг, литые диски, комплект отличной летней и зимней резины, двигатель в отличном состоянии, не дорогая страховка, защита картера, машина в авариях не учавствовала, салон чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, внешний вид на 5, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, магнитола с MP3, все ТО проходила на фирменной станции, машина не требует вложений, Отличный вариант как первый недорогой автомобиль. Достаточно шустрый, в дальних поездках очень практичный и удобный, влезает все что нужно и дорогу держит превосходно. Срочная продажа, в связи с покупкой нового автомобиля (уже пришел, надо вносить остаток суммы). И на последок небольшой торг, для решительных людей конечно возможен. Менеджеры автосалонов и перекупщики не звоните и смс не посылайте, осмотр в Красногвардейском районе!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(953)141-81-92
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




После попадания в ДТП перед владельцами авто встает необходимость восстановить геометрию и целостность кузова.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.




Вход на сайт