Цена Renault Logan 2008, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 84hp MT.диллерский, механика, цвет ярко-синий металлик, 2008 год, (по ПТС тоже 2008), в эксплуатации с 2009 года, пробег 44 т.км, ГУР, зеркала с подогревом, аэрбэг, литые диски, комплект отличной летней и зимней резины, двигатель в отличном состоянии, не дорогая страховка, защита картера, машина в авариях не учавствовала, салон чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, внешний вид на 5, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, магнитола с MP3, все ТО проходила на фирменной станции, машина не требует вложений, Отличный вариант как первый недорогой автомобиль. Достаточно шустрый, в дальних поездках очень практичный и удобный, влезает все что нужно и дорогу держит превосходно. Срочная продажа, в связи с покупкой нового автомобиля (уже пришел, надо вносить остаток суммы). И на последок небольшой торг, для решительных людей конечно возможен. Менеджеры автосалонов и перекупщики не звоните и смс не посылайте, осмотр в Красногвардейском районе!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(953)141-81-92
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Сегодня возможностей, чтобы преобразить интерьер автомобильного салона, существует масса, но особую роль в привлекательности ремонта играет освещение.

Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.




Вход на сайт