Продать Audi A4 - Кемерово


Audi A4 Кемерово

Цена автомобиля - 5 000 EUR
           

Описание автомобиля:

Комфорт: Электрические регулируемые сидения, Электрические стеклоподъемники, Регулируемая по высоте рулевая колонка, кондиционер, климат-контроль, датчики парковки, гидроусилитель руля, подогрев сидений, центральный замок Особенности безопасности: ABS, Подушка безопасности пассажира, боковые подушки безопасности водителя, сигнализация, боковые подушки безопасности, система стабилизации движения (ESP), Иммобилайзер, Ксеноновые фары Привет-Fi / Навигация: радио, радио / CD, большая звуковая система Внешние особенности: Литые диски, тюнинг Неустраненные значительный ущерб: Нет

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 118000
Объем двигателя: 3000
Город: Кемерово

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: alexandra
e-mail:

Audi A4 Кемерово
Audi A4 Кемерово
Audi A4 Кемерово
Audi A4 Кемерово
Audi A4 Кемерово
Audi A4 Кемерово
Другие предложения
           




Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.

Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.

Рано или поздно перед любым человеком, у которого есть машина, встаёт вопрос о замене запчастей.

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.




Вход на сайт