Цена Toyota Avensis 2005, фото, характеристики


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2 владельца,диллерский, куплен в тойота-автово в апреле 2005 года,обслуга вся там же,масло только тойота, все по регламенту, комплект зимних колес,2 сигналки,все электромеханические замки,мультилоки коробки и руля,в семье 2 машины,пробег оригинальный- любые проверки. авто никогда не подводил,отличный вариант семейного автомобиля. продаю в связи с покупкой микроавтобуса.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1794
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 89117808025
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.




Вход на сайт