Продажа Mazda 3, 2006 - характеристики авто


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 . модель 2007 года, рестайлинг. автомобиль был куплен у официального дилера, в декабре 2006 года (птс 2006 год). отличный, надежный автомобиль, ни разу не подводил за время эксплуатации. единственный владелец. бережное отношение, своевременное обслуживание только у официального дилера. автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, не требует вложений. полный комплект ключей, оригинал птс, честный пробег (не скручен). дополнительно установлено: тонировка стекол, кевларовая защита

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 91000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7-965-029-47-58
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Приходит время, когда у автовладельца возникает желание продать свой автомобиль и приобрести новый, более современный, с хорошей комплектацией, модель одного из известных автомобильных концернов




Вход на сайт