Продажа Renault Logan, 2006 - характеристики авто


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.4 MT. Продам надежный, экономичный автомобиль. Эксплуатировался очень бережно и только в дачный сезон, зимой практически не ездил стояла в гараже. ТО делал всегда своевременно. Одеты чехлы на передние и задние сиденья, есть \"ветровики\", но так и не поставил их. Зимняя резина отличная все шипы на месте протектор изношен на 5-10 % \"continental\". Торг! Убедительная просьба перекупщикам и салонам не звонить и не слать смс!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(904)634-23-33
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.




Вход на сайт