Продать Renault Logan - Санкт-Петербург


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.4 MT. Продам надежный, экономичный автомобиль. Эксплуатировался очень бережно и только в дачный сезон, зимой практически не ездил стояла в гараже. ТО делал всегда своевременно. Одеты чехлы на передние и задние сиденья, есть \"ветровики\", но так и не поставил их. Зимняя резина отличная все шипы на месте протектор изношен на 5-10 % \"continental\". Торг! Убедительная просьба перекупщикам и салонам не звонить и не слать смс!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(904)634-23-33
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

Внешнеэкономическая деятельность всегда связана со всевозможными трудностями, так как регулярно меняются законы государств, из которых осуществляется поставка груза, а также вносятся коррективы в правила таможенного оформления.

Пассажиры желают, чтобы такси Питера были дешевы, таксомоторные компании отзываются на пожелания клиентов.




Вход на сайт