Продажа Honda Accord, 2005 - характеристики авто


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТОМАТ 2,4 ДИЛЕРСКАЯ Машина куплена в декабре 2005 года! Не битая не крашеная. Требует ремонта правой подвески и крыла. Заводится, передвигается. Ехать нельзя, так как правые колеса немного криво стоят. Сработала правая шторка и правая подушка в сидении. Остальное все цело! Снята с учета. Полная комплектация - кожа итд ОДНА ХОЗЯЙКА! пробег родной, 90 т.км гаражная В комплекте отдам колеса всборе на литых дисках и зимней резине. торг после осмотра.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +79255176268
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.




Вход на сайт