Купить Honda Accord - фото автомобиля 2005 года


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТОМАТ 2,4 ДИЛЕРСКАЯ Машина куплена в декабре 2005 года! Не битая не крашеная. Требует ремонта правой подвески и крыла. Заводится, передвигается. Ехать нельзя, так как правые колеса немного криво стоят. Сработала правая шторка и правая подушка в сидении. Остальное все цело! Снята с учета. Полная комплектация - кожа итд ОДНА ХОЗЯЙКА! пробег родной, 90 т.км гаражная В комплекте отдам колеса всборе на литых дисках и зимней резине. торг после осмотра.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +79255176268
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Такой автомобиль, как БМВ, требует особо внимательного отношения. Нельзя доверять осмотр или любой ремонт неспециалисту.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.




Вход на сайт