Продажа BYD F3, 2008 - характеристики авто


BYD F3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BYD F3R. Ухоженный автомобиль от одного хозяина, све ТО у дилера(все документы),двигатель Mitsubishi, ходовая и салон от короллы, зимние колеса(шипы)+, защита картера, без коррозии, самый надежный Китаец.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72500
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8911-101-49-38
e-mail:

BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.




Вход на сайт