Продать Volvo FH13 - Санкт-Петербург


Volvo FH13 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo FH13. Globetrotter, 6х2 контейнеровоз, 400 лс, климат, круиз-контроль, электро окна зеркала, ЦЗ, CD магнитола, 2 топливных бака, телефон, полностью воздушная подвеска, фаркоп, спойлер, рация, коробка I-shift автомат, идеальное сост., на родной краске, сколы на лакокрасочном покрытии, ржавчина, трещины на лобовом стекле, потеки масла на автомобиле отсутствуют, подрамник оцинкованный, из Германии, в наличии есть подобный автомобиль 500 л. с на механике

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 250000
Объем двигателя: 12000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7-921-337-12-07
e-mail:

Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Любой современный водитель знает, что представляет собой искусственная дорожная неровность, называемая лежачим полицейским.

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.




Вход на сайт