Купить Volvo FH13 - фото грузового автомобиля 2006 года


Volvo FH13 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo FH13. Globetrotter, 6х2 контейнеровоз, 400 лс, климат, круиз-контроль, электро окна зеркала, ЦЗ, CD магнитола, 2 топливных бака, телефон, полностью воздушная подвеска, фаркоп, спойлер, рация, коробка I-shift автомат, идеальное сост., на родной краске, сколы на лакокрасочном покрытии, ржавчина, трещины на лобовом стекле, потеки масла на автомобиле отсутствуют, подрамник оцинкованный, из Германии, в наличии есть подобный автомобиль 500 л. с на механике

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 250000
Объем двигателя: 12000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7-921-337-12-07
e-mail:

Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Volvo FH13 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.




Вход на сайт