Продажа Hyundai Elantra, 2008 - характеристики авто


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 MT. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Все \"расходники\" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная летняя эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 41800
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)954-77-21
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Сегодня уже сложно представить ремонт и обслуживание такого современного и технически сложного автомобиля, как Porshe, без применения компьютерной диагностики.

Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.




Вход на сайт