Продажа Opel Astra, 2006 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.6 105hp AT.Машина приобретена 26.12.2006 Комплектация - Enjoy. Кожаный мультируль. Бортовой компьютер. Есть спорт и зимний режим. Коробка автомат-робот с возможностью переключения в механический режим. Климат-контроль. Парктроник. Электростеклоподъеники с автодоводом. Тонировка задних стекол. В машине никогда не курили и собак не возили. Все ТО (в т.ч. и постгарантийные) исключительно у дилера (сервисная книжка). Последнее ТО - 17.09.2011. Были поменяны передние тормозные диски и колодки. Есть небольшие недочеты по кузову. В серьезных дтп машина не участвовала. Оба комплекта резины на литье. Торг возможен при осмотре. Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Место осмотра - наземная парковка О\'кей у м. Ладожская

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(921)982-51-85
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Компактные кроссоверы находятся на пике популярности в России. Рассмотрим три известные всем отечественным автолюбителям модели, находящиеся в ценовой категории около 1 миллиона рублей

За всю историю компании MAN в ее штате состояло множество талантливых инженеров, надолго предопределивших путь развития отрасли в целом.

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.




Вход на сайт