Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2004 года


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

бережная эксплуатация (хозяин -девушка ) и хорошее техническое состояние: подвеска автомобиля находится в отличном состоянии, автоматическая коробка передач переключается без задержек, передача включается плавно. Двигатель масло «не ест». в салоне не курили, все чисто. Есть комплект зимней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1341
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 8-906-243-94-05
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.




Вход на сайт