Купить Audi 80 - информация о машине


Audi 80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 186 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Ауди 80 В4 1993г.в.2.0 моно 90л/с в.Состояние авто видно на фото.Г/у руля,АВS,конд.эл.зеркала,ц.з.,airbag водителя,корр.фар,складыв.заднее сидение,рег.сиденья водителя и пассажира по высоте,противотуманки,МР3 магнитола с входом для флеш-носителя USB и слотом для карты формата SD..Автомобиль очень крепкий,резвый,не ржавый,эксплуатация ежедневная.Попал в мои руки не в идеальном состоянии,продавать не собирался,доводил до ума для себя.Поэтому заменено на новое : РХХ,пошаговый двигатель,помпа,лобовое стекло,глушитель,лямба-зонд,стойки стабилизатора,задние амортизаторы,диски и колодки по кругу,радиатор печки,ремень генератора и г/у,салонный фильтр(уголь)ВВ провода и свечи,датчики охл.жидкости,осенью заменены охд.жидкость и масло.Заменено на б/у в хорошем состоянии : вакуумный усилитель тормозов,трамблер,датчик давл.масла.Перебран насос г/у.Машинка продается не спеша,цена с учетом вложений адекватна,торг минимален и обоснован.Звонить до 23.00.Перекупам просьба не беспокоить,не тратьте напрасно свое и мое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 248000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: андрей
Мобильный: +7 911 905 11 19
e-mail:

Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не все владельцы транспортных средств способны своевременно определить, что качество масла в двигателе стало низким, и его первоначальные свойства безвозвратно утрачены

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.




Вход на сайт