Купить Land Rover Range Rover - фото автомобиля 2006 года


Land Rover Range Rover Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Land Rover Range Rover 4.2 V8 Supercharged AT. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера «Автопрайм». Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Предпродажа полная на 120 000. 1 хозяин, ПТС с 2006 г.. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Сервисная книжка. 3 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Установлена дорогая музыка. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен с Вашей доплатой. Оформление в кредит. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 220000
Объем двигателя: 4197
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)435-07-79
e-mail:

Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.

Наиболее удобным видом транспорта в современном мире является автомобиль, который может решить массу проблем при его умелом использовании.

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места




Вход на сайт