Продажа Volkswagen New Beetle, 2005 - характеристики авто


Volkswagen New Beetle Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 517 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen NEW Beetle 2.0 i AT. Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в очень хорошем состоянии(как внешнем, так и техническом). Воплощение классики с игривым характером. Такой автомобиль не останется незамеченным! Обладает мощным и неприхотливым мотором. Комплектация включает в себя климат–контроль, кожаный салон, подогрев зеркал и передних сидений, электрорегулировку стекол и зеркал, датчик света и многое другое. Находился в пользовании у одного хозяина. Покупался и обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 107000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)967-54-75
e-mail:

Volkswagen New Beetle Санкт-Петербург
Volkswagen New Beetle Санкт-Петербург
Volkswagen New Beetle Санкт-Петербург
Volkswagen New Beetle Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Каждый человек предпочтет новую вещь старой, особенно если речь заходит о дорогостоящих и качественных покупках

При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

При наличии готовой бытовки значительно проще начинать свою жизнь на загородном участке, так как без этой конструкции и вместительных блок-контейнеров будут проблемы с крышей над головой, и придётся ставить палатку.




Вход на сайт