Цена Nissan Pathfinder 2008, фото, характеристики


Nissan Pathfinder Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Pathfinder 2.5 dCi 174hp AT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей, хватает места и для пассажиров и для багажа. Состояние отличное, пробег всего 42 000км. Машина полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, кожаный салон, навигационную систему, DVD проигрыватель, подогрев зеркал и передних сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, датчик света, дождя и многое другое. За авто следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация, машина в ДТП не участвовала. Чистый салон, в котором не курили. Хранилась в гараже. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, на все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 2488
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон домашний: 930-67-60
e-mail:

Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такой автомобиль, как БМВ, требует особо внимательного отношения. Нельзя доверять осмотр или любой ремонт неспециалисту.

Автоэкспертиза - определение актуального технического состояния транспортного средства.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Сложно найти водителя, у которого бы не ломался автомобиль прямо на дороге. Зачастую такие поломки сложно устранить на месте и приходится пользоваться услугами эвакуатора, для транспортировки авто в гараж или на СТО




Вход на сайт