Купить Nissan Pathfinder - фото автомобиля 2008 года


Nissan Pathfinder Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Pathfinder 2.5 dCi 174hp AT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей, хватает места и для пассажиров и для багажа. Состояние отличное, пробег всего 42 000км. Машина полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, кожаный салон, навигационную систему, DVD проигрыватель, подогрев зеркал и передних сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, датчик света, дождя и многое другое. За авто следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация, машина в ДТП не участвовала. Чистый салон, в котором не курили. Хранилась в гараже. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, на все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 2488
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон домашний: 930-67-60
e-mail:

Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!

Без грузоперевозки не реально полноценное развитие страны, ведь обычно одни производства сосредотачиваются в одном регионе, другое направление промышленности находится во втором, а выращивание плодовых и овощных культур вообще может происходить только в теплом климате

Свойства покрышек таковы, что они пропускают воздух и, соответственно, уровень давления постоянно снижается, особенно в летний период...




Вход на сайт