Цена Ford Focus 2002, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

форд фокус 2002 г.в. седан цвет серебристый состояние хорошее пробег 131ткм передний привод 2.0л коробка автомат салон ткань инжектор подушки гур кандей обогрев сидений подъемники и пр.передний привод сборка США год ввоза 2006

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 131000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Телефон домашний: 8-904-559-73-08
Мобильный: 8-911-014-11-57
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.




Вход на сайт