Цена Hyundai Tucson 2006, фото, характеристики


Hyundai Tucson Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в одних руках с начала эксплуатации. Куплен новым у дилера. Машина в идеальном техническом состоянии, обслуживание у официального дилера Hyundai Автомобиль ухожен и не требует вложений. Дорогая комплектация:с кожаным салоном и КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ. Установлен ксенон в ПТФ,охранная сигнализация,имобилайзер,полный злектропакет,подогрев стекол,зеркал и сидений. Экономичный автомобиль во всех смыслах. В машине не курили. ПТС - оригинал, полный комплект ключей. Родной пробег.Полностью новая подвеска. Для получения подробной информации об автомобиле звоните. Корейская сборка. Небольшой расход топлива, недорогое обслуживание. Отличное сочетание цены и качества. Это практичный автомобиль для повседневной эксплуатации.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 93000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Телефон рабочий: 89046078776
Мобильный: 89052802904
e-mail:

Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.

Во многих городах можно встретить автомобиль Daewoo Matiz, который мастерски маневрирует среди плотного потока транспорта и паркуется в самых труднодоступных местах.

Купить и продать новый автомобиль на автобазаре или немного б/у – это довольно сложное и опасное дело.

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.




Вход на сайт