Продать Nissan X-Trail - Санкт-Петербург


Nissan X-Trail Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 714 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan X-Trail 2.5 i 16V. Продается Nissan X-trail 2005г., двигатель 2,5. Максимальная комплектация. Рейлинги, фаркоп, имеется крепление для багажника, ксенон, комплект зимней шипованной резины на литых дисках. Все ТО по регламенту, у официального дилера. Возможен небольшой торг, но только при осмотре. Автосалоны и перекупщиков просьба не беспокоить, смс не слать. Санкт-Петербург, Красносельский район.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2488
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +7(921)946-97-00
e-mail:

Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Другие предложения
           




К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги

Езда на мотоцикле намного опаснее продвижения на автомобиле. Мчась на мотоцикле его водитель оказывается практически незащищенным, ведь нет ни бампера с капотом, ни ремней безопасности, ни спасательных подушек

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.




Вход на сайт