Цена Mazda CX-9 2008, фото, характеристики


Mazda CX-9 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda CX-9 3.7 AT. Срочно! Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Гарантия до ноября 2011г. Все \"расходники\" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Установлена дорогая музыка, DVD для задних пассажиров. Есть 2 комплекта ключей, катализатор, дистанционное открывание бензобака и багажника, полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках 18”. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 91000
Объем двигателя: 3726
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 8(981)129-79-16
e-mail:

Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?




Вход на сайт