Цена Nissan Teana 2006, фото, характеристики


Nissan Teana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Teana 3.5 245 hp CVT. Автомобиль куплен новым в СПб у дилера. Обслуживание на станции официального дилера, сделаны все ТО по сервисной книжке. Год изготовления: 2006 Дата покупки в салоне: 2007 Комплектация: 3.5 Premium (максимальная) Тех.характеристики: разгон 7.2 до 100км/ч, Расход топлива (Смешанный цикл 10.8 л/100 км) Двигатель V6/245 л.с. Дополнительное оборудование: комплект зимних колес на литых дисках, ковры велюровые. Отличное состояние.Любые проверки за ваш счет. Место и время осмотра по договоренности. Посредников просьба не звонить и не отправлять смс.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(911)176-86-64
e-mail:

Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами

С помощью Газели можно перевозить самые разные грузы, и при этом данный автомобиль способен маневрировать в городских условиях и преодолевать дальние расстояния, совершая междугородние перевозки

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.




Вход на сайт