Продать Toyota Corolla - Санкт-Петербург


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla. Отдам свою любимую короллу в хорошие руки. 2008г. 1,4 97 л.с.серебристого цвета. ABS, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, зеркала с подогревом и электроприводом, кондиционер, противотуманные фары, омыватель фар, бортовой компьютер, аудиосистема CD MP3 WMA, обогрев сидений, сигнализация, штатный иммобилайзер + секретка от угона, замок капота. Новая летняя резина на литых оригинальных дисках + зимняя резина на дисках. Пробег 71000 км из которых минимум 50000 км по территории Финляндии (там работала хозяйка, так что зимних реагентов машина не видела). Машина ездила только на качественном топливе по качественному дорожному покрытию. Хранение: зимой подземный гараж, летом под навесом. Хозяйка женщина с 10-ти летним стажем. Машина ухоженная в идеальном техническом и внешнем состоянии (в салоне ни разу не курили и не перевозили животных). Идеальная сервисная книжка, все работы у официального дилера. Карта салона со скидками в подарок + сетификат на 4-й год гарантии. Если не жалко времени и денег машина готова к любым диагностикам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)764-91-01
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.

Жизнь современных людей, к сожалению, связана с постоянной возможностью появления определенных проблем.




Вход на сайт