Продать Honda Accord - Санкт-Петербург


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT. Автомобиль покупался в СПб, обслуживался у официального дилера PPT \"Пискаревский\". Сервисная книжка на руках. Машина в отличном состоянии, за всё время обслуживания все расходники и запчасти менялись вовремя, и конечно только на оригинальные. Установлены передний и задний парктроники. CD-чейнджер. Защита картера. Авто в ДТП не было, все родное. Эксплуатация бережная. Комплектов ключей - 2. Салон ухоженный, в нем не курили. Отдам комплект зимней резины. Возможен обоснованный торг при осмотре авто. На все вопросы отвечу по телефону. Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 2354
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: 8(965)009-88-88
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.

Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.




Вход на сайт