Купить Honda Accord - фото автомобиля 2007 года


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT. Автомобиль покупался в СПб, обслуживался у официального дилера PPT \"Пискаревский\". Сервисная книжка на руках. Машина в отличном состоянии, за всё время обслуживания все расходники и запчасти менялись вовремя, и конечно только на оригинальные. Установлены передний и задний парктроники. CD-чейнджер. Защита картера. Авто в ДТП не было, все родное. Эксплуатация бережная. Комплектов ключей - 2. Салон ухоженный, в нем не курили. Отдам комплект зимней резины. Возможен обоснованный торг при осмотре авто. На все вопросы отвечу по телефону. Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 2354
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: 8(965)009-88-88
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Учет рабочего времени – обязательная процедура для всех предприятий Нижнего Новгорода

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.




Вход на сайт