Цена Dodge Stratus 2004, фото, характеристики


Dodge Stratus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Dodge Stratus sxt. Американец. цвет золотистый. Мощность дв.150л.с.объём 2429. двиг.бензиновый.АКПП. Круиз контроль .Кондиционер магнитофон СД. Салон велюр. В хорошем состоянии ... трещина и раскол на переднем бампере . требует замены чашка задний левой стойки ! Разумный торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 150
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл, Сергей
Мобильный: 89112826627
e-mail:

Dodge Stratus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.

Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают




Вход на сайт