Продажа Mercury Sable, 1995 - характеристики авто


Mercury Sable Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercury Sable 3.0 V6. Полный аналог FORD-TAURUS (модель 1995-2001 г.)Автомобиль в удовлетворительном состоянии. Двигатель 3.0 V6 147 л.с. Расход по трассе -9-10 л/100 км., в городе - 15-18 л/100 км. ABS,Air-bag водителя,Air-bag пассажира,климат-контроль, круиз контроль, датчик света,регулируемая рулевая колонка: 2 положения,салон: Велюр+кожа,. Комплектация люкс.Большой и удобный автомобиль для всей семьи. Проблем с запасными частями нет (максимальное время ожидание ЗЧ - 10 дней). Причина продажи - покупка нового автомобиля. Торг-уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2986
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(952)394-12-69
e-mail:

Mercury Sable Санкт-Петербург
Mercury Sable Санкт-Петербург
Mercury Sable Санкт-Петербург
Mercury Sable Санкт-Петербург




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Если вы деловой человек, у которого расписана каждая минута, то вам просто необходим личный автомобиль

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...




Вход на сайт