Продажа Chevrolet Lanos, 2009 - характеристики авто


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 229 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos 1.5 MT. Шевроле Ланос, диллерский, 1.5 л, механика, 1 хозяин, цвет черный металлик, бережная эксплуатация, максимальная комплектация SX, электропакет, электростекла и зеркала с подогревом, подушки безопасности, кондиционер (заправлен и работает!!!), двигатель в отличном состоянии, подвеска в идеале, стоит металл.защита картера, резина в отличном состоянии, зимняя и летняя, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон очень чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, сигнализация с ц.з.+ механическая блокировка капота и КПП, музыка с МР3, бортовой маршрутный компьютер, все ТО проходила на фирменной станции. Достаточно шустрый, в дальних поездках очень практичный и удобный, влезает все что нужно и дорогу держит превосходно, машина не требует вложений, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Действительно хороший и полностью обслуженный автомобиль, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! Осмотр около м.Ладожская

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(952)276-95-39
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Очень мощные и надёжные грузовики выпускают американские автомобильные концерны, и многие крупные компании хотели бы иметь у себя в арсенале такой работоспособный тягач.

Если вы собираетесь в столицу Армении, то наверняка полезно будет знать, как там взять автомобиль в прокат, ведь свобода передвижений является одним из самых важных факторов, которые влияют на комфорт всего путешествия.

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.




Вход на сайт