Купить Hyundai Accent - фото автомобиля 2006 года


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 244 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.5 102hp MT. Автомобиль в отличном состоянии без каких-либо проблем. Только летняя эксплуатация, без ДТП, не битая и не перекрашивалась. На 50000 поменян ремень ГРМ с роликами. Установлена защита моторного отсека, сигнализация, мультилок на капот, музыка MP3. Произведена антикоррозийная обработка кузова Tectyl. Из автосалонов пожалуйста не звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(911)201-57-26
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Обратившись в транспортную компанию, профессионально занимающуюся грузоперевозками, вы получите весь комплекс транспортных услуг по перевозке товаров и грузов различного характера в пункты назначения.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор




Вход на сайт